Форекс Гранд - это жулики, которые промышляют не лишь в России, но к тому же еще на территории других государств, в частности на территории Италии, далее предоставляем дословный перевод еще одной жалобы на шулеров ФорексГранд, где биржевого игрока слили, а большой остаток средств в сумме 1 300 европейских денежных единиц Форекс Гранд не выводит.
Источником информации является официальная страница Форекс Гранд.
Если же Вас все же тоже обворовали мошенники из Grand Services Ltd, то в такой ситуации сообщите свой е-майл и тогда с Вами свяжутся по этому вопросу.
Как видно из жалобы и видео с объективным отзывом чуть ранее, с лохотронщиками из Форекс Гранд совместно сотрудничать рискованно, а следовательно для того, чтобы сохранить свои деньги, следует комментарии читать, которые просто найти в поисковиках глобальной сети Гугл и Яндекс: